В Варфрейме действует задание «Избавление от Гулей» — Фан-сайт игры Warframe

21 декабря 2017 года в пресс-центре Варфрейма рассказали об открытии доступа к миссии «Избавление от Гулей».

Мерзкие существа возникли рядом с Цетусом. Вам необходимо защитить Равнины Эйдолона от нашествия монстров, имеющих Гринир происхождение. Отвратительные создания наполнили местность своими многочисленными жертвами и этому нужно положить конец.

В данной спецоперации имеются следующие Гули и их вариации:

Гримаса – вооруженный пилой зверь живет, чтобы в буквальном смысле разделять и властвовать. Размахивая смертоносным орудием, он разрывает врагов на куски.

Гримаса-альфа – этот безжалостный юнит показывает в Варфрейме внушительные когнитивные скиллы и умеет тщательно анализировать ту или иную ситуацию.

Бурав – солдат-бурильщик, стремительно созревающий и получающий свои уникальные улучшения. Консольные модификации нижних конечностей позволяют ему быстро вступать в сражение.

Бурав-альфа – либо по причине сбоя в интеллекте, либо из-за чрезмерной жестокости, эта особь получает статус лидера в стае.

Пожиратель – отличающийся свирепостью откормленный хищник с удлиненным языком и зубчатыми руками любит кромсать оппонентов на мелкие части.

Отброс – нашпигован взрывчатым веществом и уверяет, что станет бросаться на каждого противника, который только предстанет перед его взором.

Отброс-ренегат – в Warframe подвергнутая недоеданию тварь предпочитает затворнический образ жизни.