В Варфрейме пополнился Тенноген — Фан-сайт игры Warframe

17 мая 2017 года работники Варфрейма заявили о пополнении Тенногена.

«Настало время для усовершенствования арсенала новым ассортиментом атрибутов Тенногена, разработанных нашим комьюнити. Создатели вещей не только воплощают свои замыслы, но и получают процент от продажи этих предметов в игровом магазине», — отметила администрация Warframe.

В пресс-центре бесплатной онлайн игры добавили, что в эту серию Тенногена вошла новая опция, позволяющая геймерам раскрашивать сандану вне зависимости от других фрагментов, подключаемых к варфреймам.

Ознакомимся с новыми товарами детальнее:

  • Санданы: Incubus Ribbon, Ковенант, Реиджи, Репала;
  • Скины: Лимбо Везиона, Вольт Зенер, Вольт Кепеситор, Эмбер Меджести, Эмбер Ignition, Ивара Arcuata, Ивара Юкай;
  • Шлемы: Сарина Белладонна, Никс Ampulex, Тринити Энкира, Рино Уорласт;
  • Оружие: Скана Акрит.

«Не желаете заниматься изготовлением контента? Это не проблема, поскольку вы все равно имеете право голосовать за любые модели игровых аксессуаров в следующем туре Тенногена и повышать вероятность их возникновения в игре», — сообщили представители Warframe.

Чтобы приобрести данные товары через ПК-версию игры, необходимо зайти в нее через Стим и посетить одноименную вкладку в маркете. Чтобы купить эти вещи посредством версий игры на Xbox One и PS4, требуется зайти в игру и посетить площадку Тенногена в магазине.

Информируем вас о том, что в Варфрейм играть вы сможете после того, как создадите учетную запись и инсталлируете в свой компьютер клиент.